¡Conozca al equipo!

¡Conozca al equipo!

Para más información, o para saber más sobre oportunidades en Latinoamérica, por favor contáctenos: bett.latam@ascential.com

Adela_0.png

Directora del evento

Adela Knox
T: +44 (0) 203 033 2592
E: adela.knox@i2ieventsgroup.com

Adela_0.png

Director de sponsores y asociaciones

Ramin Rouhani
T: +44 (0) 203 033 2431
E: ramin.rouhani@bettshow.com

Adela_0.png

Genernte de sponsoreo y asociaciones

Carlos Escobar
T: +44 (0) 203 033 2347
E: carlos.escobar@bettshow.com

 
Adela_0.png

Directora de cuentas clave

Louisa Hunter
T: +44 (0) 203 033 2565
E: louisa.hunter@bettshow.com

Adela_0.png

Productora

Mariana Barrios
T: +44 (0) 203 033 2060
E: mariana.barrios@bettshow.com

Adela_0.png

Gerente de Marca

Alejandro Luzzi
T: +44 (0) 203 033 2536
E: alejandro.luzzi@ascential.com

 
Adela_0.png

Delegate registration manager

Javier Arias
T: +44 (0)203 033 2207
E: javier.arias@bettshow.comm

Adela_0.png

VIP registration executive

Gimena Zmuda
T: +44 (0) 203 033 2554
E: gimena.zmuda@bettshow.com

Adela_0.png

Operations Manager

Tom Steer
T: T: +44 (0)203 033 22216
E: Tom.Steer@ascential.com

By continuing to use the site you agree to our cookies policy. Accept